Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анастасия Цветаева показала живот на последнем месяце беременности

Анастасия Цветаева скоро станет мамой в третий раз. Актриса опубликовала нежное фото, рассказав несколько интересных фактов о себе. Сейчас 37-летняя звезда проживает в Израиле вместе с мужем и детьми.

16 апреля 2019 02:00020 665
Анастасия Цветаева
Анастасия Цветаева
Источник:
Legion-media

В начале 2000-х Анастасия Цветаева была востребованной актрисой, которая снималась и в комедиях, и в мелодрамах. После того, как звезда вышла замуж и переехала в Израиль, ее карьера пошла на спад. Однако артистка смогла реализоваться в личной жизни: сейчас она воспитывает двоих детей, а вскоре должна стать мамой в третий раз.

Находясь на последних сроках беременности, Цветаева часто публикует фотографии, на которых заметен ее округлившийся живот. Актриса продолжает вести активный образ жизни, успевая рассказывать поклонникам о своих достижениях и карьерных планах. Теперь Анастасия решила поделиться с подписчиками интересными фактами о себе. Звезда отметила, что мечтает вернуться в кино, но уже в качестве продюсера. Также она рассказала, что все еще скучает по Москве, хотя уже восемь лет живет в Израиле.

«В 27 лет я встретила свою любовь и уехала жить к нему в Израиль. Но я не забываю свой дом и часто езжу в Москву и для творческих проектов, и просто из-за того, что скучаю», — поделилась Цветаева
Анастасия Цветаева показала живот на последнем месяце беременности

Многие поклонники обратили внимание на то, что 37-летняя актриса выглядит очень молодо. Несмотря на третью беременность, Анастасии удалось сохранить идеальную фигуру. При этом она старается не ограничивать себя в еде. Впервые артистка стала мамой в 2005 году. Появление на свет сына Кузьмы не спасло отношения звезды с возлюбленным Олегом Гончаровым, и вскоре пара рассталась.

Дочь Эстер Цветаева родила уже в браке с Надавом Ольганом. Супруги живут на родине мужчины в Израиле и мечтают в будущем купить особняк в живописном районе. «Я хочу жить в большом красивом доме с видом на холме и иметь свой виноградник», — призналась Анастасия.

Сыну актрисы в октябре исполнится 14 лет
Сыну актрисы в октябре исполнится 14 лет
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Сейчас артистка занимается последними приготовлениями к родам. Цветаева уверена, что ей удастся совмещать заботу о детях с развитием карьеры. Тем более, что Анастасия занимается не только творчеством, но еще и бизнесом. Уже несколько лет звезда разрабатывает украшения для собственного бренда.

В свободное время Цветаева много путешествует с детьми и мужем. Артистка редко публикует фотографии с избранником, но не скрывает, что именно рядом с ним обрела настоящее женское счастье.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения