Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анастасия Винокур учит плавать пятимесячного сына

Наследник балерины с удовольствием проводит время в воде. Анастасия Винокур вместе с мужем Григорием Матвеевичевым отдыхают в Израиле. Поклонники с радостью наблюдают за тем, как подрастает малыш звездной пары.

12 мая 2016 04:2004 428
Анастасия Винокур
Анастасия Винокур
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Дочь знаменитого юмориста Владимира Винокура Анастасия 10 декабря впервые стала мамой. Балерина Большого театра родила мальчика. Анастасия и ее супруг Григорий Матвеевичев души не чают в наследнике. Сейчас семья проводит время в Израиле. Судя по всему, они наслаждаются теплом и солнцем на побережье Средиземного моря. А сегодня родители решили, что их пятимесячный малыш вполне может самостоятельно плавать в воде. Правда, под их надзором и со спасательным кругом. Анастасия не могла не поделиться такой новостью со своими подписчиками.

«Первый заплыв в море в суперкруге. Федор Григорьевич остался очень доволен!» - сообщила балерина в микроблоге.

У поклонников эта фотография вызвала умиление. Они выразили восторг от того, что мальчик, которому всего пять месяцев, так уверенно чувствует себя в воде. «Вот деловой парень! Завис в водичке», «Свободного плавания», «Очень круто! Молодец Федор!» - прокомментировали подписчики.

Сын Анастасии с удовольствием проводит время в воде
Сын Анастасии с удовольствием проводит время в воде
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Еще месяц назад Анастасия и Григорий отправились на отдых в Израиль, а также погулять на свадьбе своих друзей. Супруги не стали оставлять малыша в Москве, а взяли с собой. В микроблоге балерина постоянно делится тем, что происходит в жизни ее сына.

Сейчас Винокур прекрасно справляется с ролью матери. Она находится в декретном отпуске и наслаждается временем, которое она проводит с ребенком. В отличие от многих знаменитостей, которые нанимают помощников практически с первых дней жизни малышей, Анастасия привлекает в случае необходимости только бабушку и дедушку Федора, тем более, что они живут совсем рядом.

Поклонники отмечают, что Винокур очень ответственная мама и души не чает в сыне. Тем не менее, солистка Большого театра не собирается надолго задерживаться в декретном отпуске. Она говорила о том, что уже в сентябре планирует выйти на сцену. Судя по всему, уже совсем скоро Винокур вернется к репетициям.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения