Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анастасия Волочкова готовит ответный удар бывшему избраннику

Секс-скандал с участием балерины набирает оборот. Анастасия впервые объяснила общественности и журналистам, что произошло между ней и бизнесменом Черменом Дзотовым. Их откровенные снимки недавно попали в Сеть.

17 ноября 2017 07:00017 320
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Очередной скандал с участием известной балерины обрастает новыми фактами, прояснить ситуацию решила лично Анастасия Волочкова. В студии программы «Специальный выпуск с Вадимом Такменевом» балерина не стала отрицать, что на откровенных снимках действительно она. Также звезда подтвердила: у нее были отношения с бизнесменом и пиарщиком Черменом Дзотовым год назад.

Появившись перед зрителями программы, Анастасия сразу же произвела фурор. Гости и эксперты программы практически единогласно встали на сторону балерины, посчитав поступок экс-возлюбленного Волочковой, подлым и отвратительным. Волочкова не ожидала, что Дзотов выложит в Сеть их откровенные фотографии и будет хвастаться интимной связью с артисткой.

«Я не знаю, каким образом он не заснял свое миниатюрное создание, стирал он это. Опозорил кавказскую диаспору. Ни одна женщина больше с ним не захочет иметь дело, а мужчины Кавказа не пожмут ему руки. Я оказала этому человеку доверие, пригласила к себе домой», - поделилась Волочкова.
Анастасия Волочкова готовит ответный удар бывшему избраннику

Анастасия уверена, что именно Чермен выложил интимные снимки в Интернет. Она не верит в хакерскую атаку, в результате которой произошла утечка фотоматериалов. Дзотов утверждал во всех интервью, что его аккаунт в одной из соцсетей взломали киберпреступники, конкуренты по бизнесу, желая навердить его репутации предпринимателя.

Стоит отметить, что некоторые присутствующие на ток-шоу предположили, что Дзотов связан с бывшим водителем балерины. Напомним, Александра Скиртача осудили за кражу денег у Волочковой. Приглашенные эксперты утверждали, что брат осужденного сидит в соседней камере с родственником Чермена, поэтому утечка фотографий в Сеть могла быть местью бывшего работника звезды.

Анастасия Волочкова готовит ответный удар бывшему избраннику

После таких заявлений Дзотов пришел на программу, бизнесмен сразу же вручил бывшей возлюбленной огромный букет белых роз со словами: «Настя, прости меня».

Чермен сообщил, что его аккаунт взломали в марте этого года, он уже написал заявление в правоохранительные органы, сейчас дело находится в разработке. Мужчина признался в любви к балерине с 15-летнего возраста,по его словам, он не хотел ей навредить. Однако никто из звездных гостей ток-шоу ему не поверил. По мнению большинства экспертов, Дзотов сам выложил в Сеть снимки, тем самым снискал себе славу. Чермен до конца программы отрицал связь с бывшим водителем балерины, также бизнесмен не признал и тот факт, что лично опубликовал интимные снимки со звездой балета.

Чермен Дзотов
Чермен Дзотов
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

В ярости Анастасия обещала прислать родителям бизнесмена откровенное видео с участием их сына на Новый год. Чермен, в свою очередь, сообщил, что любил балерину и хотел с ней построить отношения. По словам предпринимателя, он даже прибегал к помощи психолога после расставания с Волочковой.

Точку в этой громкой истории поставить так и не получилось.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения