Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анастасия Волочкова хорошеет на глазах

29 октября 2012 18:300606
1 из 8
Источник:
«Твиттер» Анастасии Волочковой

Балерина Анастасия Волочкова, взявшая на себя нелегкую роль судьи шоу «Танцы со звездами», все чаще радует своих поклонников идеальными образами. Артистка, известная своим неповторимым стилем, который часто подвергался критике и обсуждениям, действительно хорошеет на глазах. Причина проста: у девушки новый стилист, который по просьбе создателей танцевального шоу основательно поработал над внешностью Анастасии и смог раскрыть ее потенциал красавицы.

Имя волшебника Волочкова скрывать не стала и представила его в своем «твиттере» как Александра. Аплодировать эту кудеснику хочется стоя: стилист выбрал для балерины строгую черно-белую гаму одежды и старается выдержать прически и макияж танцовщицы в классическом стиле, который его клиентке чрезвычайно идет. От комплиментов нет отбоя - поклонники Анастасии, комментируя ее луки с «Танцев со звездами», рекомендуют в будущем придерживаться выбранного направления и не терять контакта с человком, который так мастерски сумел с помощью пары штрихов кистью для макияжа сделать Волочкову настоящей королевой телевидения.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения