Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анастасия Волочкова худеет на огурцах

Анастасия Волочкова, несмотря на физические нагрузки, жестко ограничивает себя в питании.

7 ноября 2014 12:00093
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Анастасии Волочковой

Балерина Анасасия Волочкова, несмотря на огромные физические нагрузки, тщательно следит за питанием. Ни для кого не секрет, что танцовщица питается практически одним шпинатом и салатом из вареной свеклы, лишь изредка позволяя себе полакомиться, например, морскими деликатесами. Теперь же Анастасия села на огуречную диету, благодаря которой потеряла 7 килограммов за две недели. Правда, сколько именно огурцов надо съедать в день и можно ли есть что-то еще, она не сообщила.

Вместе с тем поклонники отметили, что Анастасия стала выглядеть еще стройнее и порекомендовали ей обновить гардероб, поскольку некоторые вещи начали на ней висеть.

Также отметим, что помимо репетиций, для поддержания хорошей формы Анастасия посещает SPA-салон и баню. После парной балерина обязательно обливается ледяной водой или опускается в купель. Также Волочкова занимается в тренажерном зале.

Отметим, что сейчас балерина увлечена пением и съемками клипов на свои композиции.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения