Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анастасия Волочкова ждет мужчину из сна

Балерина уверена, что в скором времени встретит того, кто ее осчастливит. Вот уже несколько раз Анастасия Волочкова видела сон, в котором являлся мужчина ее мечты. Звезда с нетерпением ждет, когда это станет реальностью.

25 марта 2016 15:0003 990
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Прославленная балерина Анастасия Волочкова никогда не скрывала, что, как и любая женщина, хочет семейного тепла и уюта. Правда, из-за большой загруженности на работе – бесконечных репетиций, спектаклей в театре, благотворительных концертов – не может себе позволить хотя бы на время перевести дух и оглядеться вокруг. Возможно, именно поэтому Волочкова до сих пор не встретила мужчину, с котором она отправилась бы под венец и действительно захотела бы связать с ним всю свою жизнь. Как бы там ни было, Анастасия не теряет веры в то, что долгожданная встреча с избранником, который сумеет сделать ее счастливой, все же состоится. Об этом звезде русского балета говорят также ее сны.

«Я уверена, что мой мужчина уготован мне судьбой. Просто пока мы еще не встретились. Но это пока. Хотя, знаешь, в последнее время мне уже несколько раз снится один и тот же сон, - делится Анастасия. - Я отыграла свой спектакль и на финальном поклоне вижу, как по центральному проходу идет роскошный мужчина с огромной охапкой белых роз. Он подходит ко мне и говорит: «Настя, ты – моя судьба!» Этот сон за последние три месяца повторялся уже пять или шесть раз».

Интересно, что балерина уже помнит наизусть каждое слово, которое из раза в раз во сне произносит ее возлюбленный. Волочкова отмечала, что непременно узнает его, если он окажется в ее поле зрения. Кроме того, Анастасия уверена: встреча с ним состоится уже совсем скоро.

Поклонникам Анастасии хорошо известно, что она любит белые розы, и именно их дарят балерине ухажеры
Поклонникам Анастасии хорошо известно, что она любит белые розы, и именно их дарят балерине ухажеры
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

«Я его уже помню наизусть, так что могу в мельчайших деталях описать этого мужчину, - призналась балерина в интервью журналу «Только звезды». - Мне даже кажется, я в него уже влюбилась. Знакомые говорят, что этот сон неслучаен. Если он повторяется несколько раз, значит, вещий. Поэтому я искренне верю, что театр поможет мне встретить мою судьбу».

Танцовщица не исключает, что когда найдет свою вторую половинку, сможет вновь стать мамой. К слову, Волочкова довольно часто признавалась, что мечтает о большой семье, где будут расти сразу несколько детей. Пока балерина воспитывает лишь одну дочь – Ариадну. Девочка растет очень творческой и уже вовсю принимает участие в проектах своей знаменитой мамы. Так, например, Ариадна Волочкова уже снималась в клипе родительницы. Кроме того, наследница артистки регулярно устраивает в загородном доме целые показы мод и даже концерты, где демонстрирует все свои таланты.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения