Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анастасия Волочкова легла в больницу с любимым

7 июля 2014 16:000278
Анастасия поддерживает Бахтияра Салимова
Анастасия поддерживает Бахтияра Салимова
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Анастасия Волочкова, вновь воссоединившая со своим возлюбленным Бахтияром Салимовым, решила быть вместе с ним не только в радости, но и в горе. Несколько дней назад Салимов получил травму, повредив спину. Балерина, не желая оставлять любимого один на один с неприятностями, вместе с ним направилась в клинику. Но этим пылкая Анастасия не ограничилась. Прямо во время медицинской процедуры она легла рядом с ним в кровать.

В то время как Бахтияру поставили капельницу, Настя легла к нему в постель, забралась под одеяло и прижалась к возлюбленному, желая подбодрить его. «Так капельница приятнее» - подчеркнула улыбающаяся Анастасия.

Волочкова уже не в первый раз приезжает на лечение вместе с Салимовым, и каждый раз она разделяет с ним больничное ложе. Кстати, подобные действия балерины оказывают на больного волшебный эффект. После этого Бахтияру, видимо, становится настолько лучше, что он даже смог покататься на самокате, а затем отвести любимую женщину в ресторан.

Волочкова по-своему лечит Салимова
Волочкова по-своему лечит Салимова
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения