Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анастасия Волочкова: «Мама заставила меня сделать аборт»

Анастасия Волочкова любит делиться с поклонниками подробностями личной жизни, но сегодня ее неожиданное признание вызвало недоумение. Балерина утверждает, что ее заставили сделать аборт, когда она забеременела от олигарха, чье имя на слуху у многих.

28 сентября 2019 22:30135 312
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова

Сегодня на канале ТНТ стартовал новый сезон «Битвы экстрасенсов». Скандальное шоу вновь собрало под свои знамена магов, колдунов и ведьм, которые будут разгадывать загадки и пытаться найти ответы на животрепещущие вопросы. Пройдя первые испытания, конкурсантам было предложено встретиться с так называемым Мистером Х и отгадать, кто же скрывается под маской.

Только несколько экстрасенсов не могли точно сказать, что это женщина с сильной энергетикой до того, как обнаружили перед собой российскую балерину Анастасию Волочкову. Больше всего звезде приглянулись рассуждения грузинской ведьмы Мириам Циминтии, которая максимально точно смогла описать Мистера Х и рассказать о том, что у нее есть ангелы-хранители.

Артистку настолько впечатлило общение, что она решилась на тет-а-тет. В какой-то момент разговор между женщинами стал настолько откровенным, что Волочкова сделала неожиданное признание.

«Моя мать разрушила мою жизнь, она пыталась это сделать, когда я была с олигархом Сулейманом Керимовым. Мама заставила меня сделать аборт», — сказала Анастасия.
Анастасия Волочкова стала Мистером Х
Анастасия Волочкова стала Мистером Х

Откровенность балерины удивила поклонников, ведь ранее Волочкова в беседе с Ксенией Собчак рассказала о том, что у нее был выкидыш — а родить она должна была от Керимова.

Анастасия также поведала о том, что ее отношения с матерью до сих пор достаточно напряженные, и семья крайне редко общается. «Пока, мама-неудачница. Ты меня растила как проект», — добавила звезда.

Целительница посоветовала Насте поменьше думать и говорить о негативных моментах, которые мешают ей стать счастливой и впустить любовные потоки. Волочкова парировала, что уже 10 месяцев счастлива с любимым мужчиной, который радует ее и делает приятные сюрпризы. Хотя после, в порыве откровенности, призналась, что вряд ли эти отношения будут иметь продолжение.

«У меня есть человек, но эта история не приведет нас к замужеству. Мне так удобно», — удивила балерина.

Пока непонятно, что же заставило артистку рассказать о семейных тайнах, а также то, почему это опубликовали в эфире, если разговор был приватным. Ранее Волочкова была возмущена тем, что Ксения Собчак опубликовала скандальные видеокадры из бани, не посоветовавшись с ней.

Фото: Legion-Media, пресс-служба ТНТ

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения