Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анастасия Волочкова на Мальдивах ходит в пуантах и пачке

Балерина не устает удивлять поклонников экстравагантными фотографиями. На этот раз Анастасия Волочкова выложила в «Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) целую серию откровенных снимков в балетной пачке и с пуантами прямо на фоне мальдивских красот.

10 января 2016 10:00012 686
Отпуск как работа
Отпуск как работа
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Каждая новая отпускная фотография балерины порождает бурные дискуссии в ее соцсети. Несмотря на 30-градусную жару и солнцепек, Анастасия вновь постаралась для своих подписчиков и не поленилась сфотографироваться на фоне пальм прямо в балетной пачке. На другом снимке балерина позирует в пуантах и купальнике прямо в лодке посреди океана. Все свои поступки, которые показались странными многим подписчикам, Волочкова объясняет преданностью балету: «Мои натруженные ножки хоть немного отдыхают на любимых Мальдивах. Но каждый раз, бережно погружая их в пуанты, я испытываю чувство трепета и даже гордости за то, что преданность моей профессии требует большого физического труда. Я вообще не ищу легких путей в жизни. Я верю, что еще долгие годы буду радовать творчеством моих поклонников».

Реакция подписчиков не заставила себя ждать. Мнения, как всегда, разделились: «Пуанты и пачка на фоне пальм и океана...., все равно, что хоккеист с клюшкой и с коньками на том же фоне..., ну не ясно, зачем, и так все знают, что вы заслуженная балерина, а так, очень мило и воздушно!» «Настя да хватит уже с этой пачкой фоткаться! Что нибудь другое придумайте» «Настя, вы дорогу к сцене потеряли ? Уже второй день с костюмом в руках?». Поклонники Волочковой защищали своего кумира: «Мне кажется у Анастасии есть все: ребёнок, любимое занятие, внешность, слава, деньги. Завидуйте молча!»

Анастасия Волочкова не стеснялась показать натруженные ножки
Анастасия Волочкова не стеснялась показать натруженные ножки
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Балерина выложила в «Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) фото, где она занимается в местном спортзале. «Ни дня без спорта, - прокомментировала свой снимок Волочкова. - Дело в том, что все выработанные годами мои данные, растяжку и форму необходимо поддерживать. Даже на отдыхе». Для того, чтобы быть в хорошей форме, Анастасия ежедневно тренируется и делает упражнения на растяжку, чтобы не потерять форму. И это ей удается, несмотря на преклонный по балетным меркам возраст - 20 января Волочкова отметит сорокалетие.

Любопытно, что в это же время главный оппонент Волочковой Ксения Собчак вместе с мужем Максимом Виторганом тоже отдыхает, правда, не на Мальдивах, а на фешенебельном курорте Сент-Барте. Теледива так же, как и Волочкова, в любую свободную минуту занимается спортом. Муж Собчак на своей странице в социальной сети «Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) даже опубликовал видео, на котором видно, как Ксения старательно качает пресс на большом черном мяче на фоне синего моря. Максим трогательно подписал ролик: «На воду и огонь могу смотреть бесконечно!»

Балерина устроила мастер-класс прямо в спортзале
Балерина устроила мастер-класс прямо в спортзале
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения