Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анастасия Волочкова опубликовала фото с голой грудью

Анастасия Волочкова любит привлекать к себе внимание общественности эпатажными поступками. Одно время она с завидной частотой радовала публику продольными шпагатам в крошечном бикини, а сегодня решила продемонстрировать и свой бюст.

17 августа 2018 07:00074 486
Анастасия Волочкова оголила грудь
Анастасия Волочкова оголила грудь
Источник:
Социальные сети

Анастасия Волочкова — женщина без комплексов. Если недоброжелатели то и дело критикуют ее фигуру, называя ее непривлекательной и «мужской», то балерина, наоборот, саму себя очень любит. Она часто демонстрирует свое тело в купальнике, без стеснения позирует в крошечных бикини.

А недавно Анастасия решилась на откровение: Волочкова продемонстрировала оголенную грудь в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация), предварительно воспользовавшись элементами ретуши, чтобы этот снимок не был удален службой поддержки интернет-ресурса.

«То, что хотела сказать, выразила иероглифами. Это непереводимая игра слов! Присаживайтесь и отдыхайте! А я — поплавать!» — написала балерина.
Волочкова любит эпатировать публику
Волочкова любит эпатировать публику
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Реакция пользователей соцсети была предсказуемой: никто не стал гадать, что за иероглифы изобразила Волочкова на груди, — большинство фолловеров балерины не пришло в восторг от столь эпатажного снимка. Некоторые не поленились напомнить Анастасии, что у нее подрастает дочь, которая в ближайшем будущем может копировать не слишком примерную мать. Нашлись и те, кто искренне удивился тому, что Волочкова обладает натуральными формами, ведь сегодня многие известные девушки, женщины часто меняют размер бюста.

Балерина настолько уверена в себе, что даже не мыслит о том, чтобы лечь под нож пластического хирурга, к услугам которого прибегают многие знаменитости. Неудивительно, что Анастасия в свое время очень обиделась на шоумена Рустама Солнцева, который предлагал ей изменить внешность при помощи знакомого специалиста.

Недавно конфликт между балериной и Рустамом был исчерпан. Анастасия отправила Солнцеву вполне целомудренную фотографию, на которой она лежит, укутавшись в уютный плед.

«На протяжении всего этого времени я следил за ней в «Инстаграме», любовался и никогда не испытывал негатива. Когда вчера получил фотографию, был удивлен и обрадован — сказал, что она красотка! Настя действительно умеет быть красивой и милой», — делился Солнцев со «СтарХитом».
Продольный шпагат в самом неожиданном месте — визитная карточка балерины
Продольный шпагат в самом неожиданном месте — визитная карточка балерины
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения