Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анастасия Волочкова отдыхает от любви на вилле

1 августа 2013 20:000
Душевные раны Волочкова лечит общением с дочерью
Душевные раны Волочкова лечит общением с дочерью
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Анастасии Волочковой

После всех перипетий и треволнений в личной жизни Анастасия Волочкова отправилась на отдых с семьей. Последний летний месяц балерина проводит в Греции. На острове Крит, который облюбовали российские звезды, такие как Кристина Орбакайте и Филипп Киркоров, Волочкова живет в элитном отеле Duomo Elounda, на частной вилле. Свою дочь Ариадну Анастасия отправила на каникулы заранее, а сама прилетела к девочке только сегодня, и старается уделять Арише как можно больше времени. О том, как проводит время, Настя, по традиции, рассказывает на своих страничках в социальных сетях.

Судя по всему, мама с дочкой не скучают: любуются морскими видами, гуляют и по-девичьи секретничают. Наверняка именно такой отдых поможет Волочковой забыть очередную личную трагедию - расставание с бизнесменом из Владивостока Бахтияром Салимовым. Напомним, что пару дней назад Анастасия заявила, что между ними все кончено. По словам балерины, роман погубили расстояния и ревность Бахтияра.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения