Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анастасия Волочкова: «Отец Ариши видится с ней раз в полгода»

Балерина призналась, что воспитание дочери дается ей нелегко. У девочки начался переходный возраст, поэтому она остро реагирует на любые проблемы. Однако отец Ариадны совершенно не интересуется ее жизнью.

30 сентября 2019 01:0006 828
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова

История любви Анастасии Волочковой и Игоря Вдовина продлилась четыре года. Они познакомились случайно, в аэропорту, но оба сочли эту встречу знаковой. Предприниматель красиво ухаживал за балериной: одаривал цветами и встречал с гастролей фейерверками. Позже у пары состоялась не одна, а целых две свадьбы. Молодожены устроили праздник в Москве и Санкт-Петербурге. А еще до торжественного события у возлюбленных родилась дочь — Ариадна.

Через два года после рождения дочери супруги приняли решение расстаться. Девочка осталась жить с мамой, а папа обещал заботиться о ней и проводить много времени вместе. Но, как оказалось, Вдовин не смог справиться с этой задачей. Балерина убеждена, что бизнесмену нет дела до дочери, которая сильно переживает из-за поведения отца.

«Именно я настояла на том, чтобы ребенок больше общался с папой, потому что это ей необходимо. Но на протяжении последних шести-семи лет отец Ариши виделся с ней раз в полгода», — отмечает Анастасия.
Папа редко вспоминает об Ариадне
Папа редко вспоминает об Ариадне

Отметим, что в последнее время Волочкова находится в постоянной конфронтации с бывшим мужем, ведь тот не вернул ей крупную сумму денег. Выяснилось, что много лет назад предприниматель попросил у балерины три миллиона долларов в долг. Пока Анастасия ждала возврата суммы, Вдовин продолжал препираться с экс-возлюбленной и баловать любовниц шикарными подарками.

Недавно дочери Волочковой исполнилось 14 лет
Недавно дочери Волочковой исполнилось 14 лет

Несмотря на отголоски прошлого, Волочкова старается больше смотреть в будущее и с удовольствием делится с поклонниками фотографиями в компании нового избранника. Правда, лицо мужчины до сих пор остается за кадром, на снимки попадают лишь руки или ноги возлюбленного балерины.

Помимо новых отношений, Анастасия по-прежнему уделяет много времени воспитанию дочери Ариши, ведь она единственный родитель, который, по ее мнению, искренне заботится о девочке.

По материалам teleprogramma.pro

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения