Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анастасия Волочкова отправилась в гости к Андрею Малахову

9 июля 2013 19:500
Анастасия Волочкова и Андрей Малахов на съемках
Анастасия Волочкова и Андрей Малахов на съемках
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Анастасии Волочковой

По возврашении из Турции, где Анастасия Волочкова учинила форменный переполох среди местных жителей и отдыхающих, поразив всех своим безграничным обаянием и смелыми купальными костюмами, балерина отправилась в гости к главному редактору журнала «СтарХит» и ведущему программы «Пусть говорят» Андрею Малахову. «Снимаем специальный летний выпуск "Пусть Говорят"... Солнечно!» - отчиталась Волочкова, а заодно показала фото со съемок, на которых выглядит просто отлично. Стилисты изменили обычную прическу Анастасии, добави ей мягких локонов. Благодаря укладке балерина буквально преобразилась, чего не могли не отметить ее поклонники. Безусловно заинтригованые, они начали спрашивать, о чем же будет передача, однако Анастасия хранит по этому поводу таинственное молчание. Ясно лишь, что ради съемок Малахов и Волочкова оставили душную студию в Останкино и отправились на пленер. Помимо Волочковой в программе приняли участие Алексей Чумаков, Татьяна Тарасова и Вера Сотникова.

Можно лишь надеяться, что зрителям Волочкова охотно расскажет о том, как продвигается ее роман с бизнесменом из Владивостока Бахтияром Салимовым - не так давно она заставила фанатов серьезно поволноваться, показав нового поклонника из Турции. Напротив, очередных разоблачительных комментариев в адрес теперь уже бывшего руководства Большого театра хотелось бы избежать. Ведь последнее время в жизни Волочковой так много позитивных новостей. С нетерпением ждем выхода передачи в эфир!

Алексей Чумаков, Андрей Малахов, Татьяна Тарасова, Вера Сотникова, Анастасия Волочкова
Алексей Чумаков, Андрей Малахов, Татьяна Тарасова, Вера Сотникова, Анастасия Волочкова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Димы Билана
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения