Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анастасия Волочкова побывала на Майдане

10 декабря 2013 11:000
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Анастасия Волочкова любит фотографироваться. В «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) балерины у каждого снимка разворачивается бурное обсуждение, однако танцовщицу это не останавливает. Впрочем, «Серебряная калоша» за фотографии на фоне наводнения на Дальнем Востоке сделала свое дело – Волочкова отказалась выкладывать фото Майдан в Киеве, где она выступала.

«Побывыв в Киеве, конечно, была я на Майдане. И не смогла остаться безучастной. Но ни одно фото этого ужаса не выложу. Вопреки всему. Дабы вы вновь не обвинили меня в том, что я сфотографировалась на фоне беды. Узнавайте все из СМИ. Хотя, все это более, чем ужасно. И трагично», - объяснила Волочкова свое решение в «Твиттере».

Отметим, что помимо Анастасии Волочковой на Майдане, где с конца ноября происходят массовые выступления, посетила невеста Владимира Кличко Хайден Панеттьери, голливудский актер Джордж Клуни поддержал протестующих с помощью видеообращения.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения