Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анастасия Волочкова подарила Бари Алибасову на свадьбу петуха

Необычный подарок решила преподнести Анастасия Волочкова своему другу Бари Алибасову, который на прошлой неделе женился на Лидии Федосеевой-Шукшиной. В студию «Звезды сошлись» она принесла настоящего бойцовского петуха!

27 ноября 2018 01:0005 502
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Свадьба Бари Алибасова и Лидии Федоссевой-Шукшиной уже неделю не дает покоя всему российскому шоу-бизнесу. Артисты рассуждают, что послужило толчком к неожиданному бракосочетанию, поможет ли продюсер примирить родных актрисы, и как будет дальше складываться их жизнь.

Звезды радуются необычном союзу и передают свои подарки молодоженам. Так, балерина Анастасия Волочкова решила соригинальничать и купила молодым… живого петуха! Оказалось, что она помнит старый прикол Алибасова, который вручил ей молодого козленочка, со словами: «Понял, что тебе нужен настоящий мужик». Балерина не только не обиделась, но и какое-то время даже держала животного у себя дома, назвав именем Бари. «Я даже спала с ним», — шутит Волочкова. Но через некоторое время все же отдала его в частный зоопарк.

Вспомнив об этом случае, Волочкова решила не скупиться, а ответить еще более необычным презентом.

«Я для Бари купила живого и потрясающе красивого петушка! Он не старый, а в возрасте, прямо как он», — говорит Анастасия.
Бойцовский петух для Бари Алибасова
Бойцовский петух для Бари Алибасова
Источник:
Кадр из программы

Ведущая программы «Звезды сошлись» Лера Кудрявцева пыталась уточнить, в каком возрасте находится петух, и не пора бы его уже отправить «на суп». Оказалось, что птица не просто не старая, она еще и бойцовская. Волочкова даже посетовала, что Алибасову некуда будет деть ее подарок, поэтому придется оставлять дома. «Надеюсь, что они не подерутся, и что он не заклюет Бари. Только на суп не надо», — попросила балерина.

Удивительно то, что когда петуха принесли в студию и посадили рядом с Волочковой, Анастасия несколько раз вскрикнула, так как боялась, что он набросится на нее. Но птица была совершенно спокойна, правда, погладить себя не дала. На других кадрах Бари уже вовсю носился с бойцовским петухом по квартире и даже целовал его — подарок явно пришелся по душе продюсеру группы «На-На».

Анастасия Волочкова и Бари Алибасов
Анастасия Волочкова и Бари Алибасов
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Анастасия Волочкова также призналась, что дружит с Алибасовым довольно давно, и в какой-то момент даже почувствовала его симпатию по отношению к себе, но в итоге все закончилось, так и не начавшись. Зато балерина приобрела хорошего друга, который первый из всех посмотрел новый дом артистки. По ее словам, к Бари всегда можно обратиться за помощью и просто позвонить, пообщаться.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения