Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анастасия Волочкова похвасталась фото в микробикини

Балерина Анастасия Волочкова вновь устроила смелую фотосессию на Мальдивах. На сей раз она позировала в крошечных плавках от купальника.

5 мая 2015 10:00017 811
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Балерина Анастасия Волочкова проводит майские каникулы на Мальдивах. Улететь на любимые райские острова она решила буквально в последний момент, после долгих колебаний, но о принятом решении в итоге не пожалела. На отдыхе Волочкова в полном одиночестве купается, загорает и совершает морские прогулки на яхте. Анастасия также сообщает, что регулярно посещает спортзал и соблюдает диету: специально для нее местные повара готовят шпинат и тар-тар из тунца. Эти блюда Настя употребляет на обед и ужин, а завтрак пропускает.

Как обычно, не обошлось на Мальдивах и без провокационной фотосессии. Полностью обнажаться Анастасия Волочкова не решилась, но фото в алом микробикини выглядело достаточно откровенно. Как обычно, на рискованный шаг Настя пошла, чтобы пресечь досужие домыслы. Прочитав в комментариях, что поклонники подозревают ее в том, что она не надевает под пляжную тунику белье, Волочкова поспешила расставить все точки над i. «Для всех тех, кто так бурно обсуждал мое предыдущее фото в пляжном платье на яхте, спешу сообщить: да. Иногда они на мне бывают. Даже в виде такого купальника». А чтобы продемонстрировать себя во всей красе, снялась только в стрингах, без верха от купальника, на фоне мальдивского заката.

Провокационное фото на фоне заката
Провокационное фото на фоне заката
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения