Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анастасия Волочкова приютила выходцев из Средней Азии

Балерина помогает семье из Таджикистана, попавшей в беду. Звезда не жалеет для них денег и даже выделила им несколько комнат в домике для персонала. Теперь Анастасия считает гостей из республики частью своей семьи.

25 апреля 2017 22:3006 253
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Анастасия Волочкова не смогла пройти мимо чужого несчастья и помогла совершенно незнакомым людям. Около года назад прима встретила семейную пару из Таджикистана – Лолиту и Рустама. Семья приехала в Москву в поисках лучшей жизни. Но обстоятельства сложились совсем не так, как они ожидали. Заработанных денег едва хватало на проживание, а вскоре супруги узнали, что у них будет второй ребенок. Пара находилась на грани отчаяния, но им посчастливилось познакомиться с Анастасией, которая предложила им свою помощь и поселила в домике для персонала.

Прима очень переживала за беременность Лолиты, но все прошло благополучно и недавно женщина родила дочку. После родов семья не уехала обратно в Таджикистан, артистка разрешила им жить у нее и дальше.

Балерина не пожалела денег на подарки для малышки и купила ей все необходимые вещи, в том числе кроватку и коляску. Родителей девочки она устроила к себе на работу, и теперь они помогают ей с хозяйственными вопросами по дому. Прима уже считает Лолиту и Рустама частью семьи. Артистка очень ценит персонал и любит отмечать с ним праздники. Недавно Анастасия отметила день рождения домработницы Раисы, которая сотрудничает с ней уже более 9 лет.

«Да, Анастасия действительно помогает семье из Таджикистана», - подтвердил «СтарХиту» информацию представитель Анастасии Волочковой.

«Помогать нуждающемуся ближнему, который попал в беду – это долг каждого, кто имеет такую возможность. Если стать добрее, щедрее и великодушнее – мир станет совсем другим, жить будет проще и легче. Неизвестно, что ожидает каждого человека в будущем и какие неприятности могут возникнуть на жизненном пути», - считает артистка.

Что значит оказаться без крыши над головой прима знает по собственному опыту. Когда-то давно ее семья стала жертвой недобросовестных риэлторов. Они оказались на улице и несколько лет были вынуждены ютиться в съемном жилье.

Близкие балерины отмечают, что у Анастасии очень доброе сердце, и она просто не может пройти мимо чужой беды.

Анастасия Волочкова приютила выходцев из Средней Азии
Анастасия Волочкова приютила выходцев из Средней Азии
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения