Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анастасия Волочкова рассказала о прощании с Бахтияром

15 июля 2013 17:300
Анастасия Волочкова грустит из-за того, что с любимым Бахтияром вновь приходится расставаться
Анастасия Волочкова грустит из-за того, что с любимым Бахтияром вновь приходится расставаться
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Анастасия Волочкова продолжает делиться радостными и печальными моментами своей личной жизни. Балерина снова рассказала о своем романе с бизнесменом из Владивостока Бахтияром Салимовым. «Волшебным был вчерашний вечер по случаю 5 месяцев со дня встречи с мистическим @vladivostok0703... Мой сюрприз,кажется, удался», - признаалсь своим поклонникам Волочкова и поделилась очередным совместным фото. Она также рассказала, что по случаю личного праздника вместе со своим мужчиной выпила шампанского из костяных-кубков-рогов. Не обошлось и без традиционного букета белых роз. Правда, отношения пары по-прежнему омрачает расстрояние: ведь Москву и Владивосток разделяют тысячи километров, и Настя со своим любимым не может быть все время вместе. «А прощания я переношу... оооочень тяжело», - говорит по этому поводу Волочкова.

Похоже, отношения Анастасии и Бахтияра вошли в новую фазу - они видятся довольно часто и стараются проводить вместе как можно больше времени. Так, в конце июня Салимов прилетел в Москву всего на один день, чтобы побыть с любимой. Этот поступок Настя назвала безумием, но он сумел произвести впечатление. Позже они вместе отправились вместе на отдых в Кавказские Минеральный Воды. Там пара побывала в древнем монастыре и посетила детский дом. Там Волочкову особенно поразило то, как трогательно Бахтияр общался с ребятами. Ранее он уже успел покорить сердце балерины трогательной заботой о ее дочери Ариадне, теперь же Волочкова была поражена еще больше. Любопытно, что ждет пару дальше? Не встанет ли в полный рост вопрос о совместном проживании и, может быть, о свадьбе?

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения