Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анастасия Волочкова рассказала, откуда берет деньги на шикарную жизнь

Балерина часто дает бесплатные концерты, поэтому у общественности возникает вопрос, на какие средства она обеспечивает себе беззаботную жизнь в шикарном загородном особняке. Анастасия Волочкова ответила любопытным.

9 июня 2022 23:00050 984
Анастасия Волочкова рассказала, откуда берет деньги на шикарную жизнь
Анастасия Волочкова

Балерина заверила, что не испытывает проблем с финансами, ведь у нее есть постоянные источники дохода.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК и Яндекс.Дзен

«Вы хотите залезть ко мне в карман? Мой заработок идет от рекламных контрактов, съемок, телевидения. Мне платят деньги за появление на светских раутах. Для кого-то я делаю это на безвозмездной основе, с кого-то беру большие деньги. У меня есть недвижимость, есть то, с чего могу зарабатывать. Я живу роскошно. Могу позволить себе поехать в любое путешествие, заплатить любые деньги за Мальдивы, пригласить с собой того человека, которого хочу. Может, он не богат, но у него большое сердце и достоинство», — отметила 46-летняя Волочкова в интервью на «Новом Радио» с Никитой Никитиным.

Анастасия Волочкова рассказала, откуда берет деньги на шикарную жизнь
Недавно Анастасия нежилась в Турции с обеспеченным иностранцем

Напомним, недавно Анастасия отдыхала в Турции с 39-летним иностранцем. Балерина заверила, что проводит время с очень обеспеченным мужчиной, а не таксистом, как считали многие пользователи Сети.

«Мой друг — бизнесмен, уроженец Турции, состоятельный и богатый человек. Этот, как вы говорите таксист, у которого собственный парк с элитными 22 автомобилями. Он молодой, красивый, сексуальный, интересный и светлый. Снял для меня частный остров, что бы меня не донимали толпы и не фотографировали из кустов. Он снял отдельную, трехэтажную роскошную виллу и большую парусную яхту, на которой мы каждый день с нашего пирса совершали морские прогулки», — заверила блондинка свою аудиторию.

Фото: Legion-Media, соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения