Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анастасия Волочкова разделась ради искусства

Балерина предстала перед зрителями в сексуальном наряде. Дебют Анастасии Волочковой на сцене театра по-настоящему удался - звезда до сих пор получает сотни отзывов в соцсетях.

4 апреля 2016 11:00012 557
Анастасия Волочкова дебютировала в постановке «Пришел мужчина к женщине»
Анастасия Волочкова дебютировала в постановке «Пришел мужчина к женщине»
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Известная балерина Анастасия Волочкова сыграла главную роль в театральной постановке «Пришел мужчина к женщине» режиссёра Иосифа Райхельгауза, премьера которой состоялась в эти выходные. На сцене экс-прима «Большого театра» успела несколько раз появиться в весьма откровенных одеждах.

Роль в комедии стала для Анастасии дебютом на сцене театра. Интересно, что постановка содержит эротические и постельные сцены. Анастасии довелось изображать страсть с заслуженным артистом Саидом Баговым.

Балерина выразила ему благодарность в своем «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация). «Моему партнеру мне хочется сказать не просто спасибо, а выразить слова глубочайшей признательности за его поддержку и помощь! – заявила звезда. - Этот путь и, не побоюсь этого слова, бой - мы прошли вместе! Вы не представляете, сколько сил, труда, работы, испытаний, борьбы, нервных срывов, споров с режиссером, эмоциональных всплесков, отчаяний, противоречий, попыток отстоять творческое решение спектакля, убрав нафталин и бытовуху и превратив его в историю сегодняшнего дня, облагородив и очеловечив и обстановку и личности героев..,и многого другого нам пришлось за этот период двух сложнейших месяцев пережить!»

Известная блондинка не постеснялась предстать перед зрителями в сексуальных нарядах, подчеркивающих ее шикарные формы. Ранее балерина объяснила, почему решилась дебютировать на сцене в столь откровенной одежде. Знаменитость считает, что зрителю должно быть интересно наблюдать за происходящим на сцене, и если в этом ей помогут чулки или изящная комбинация, она не видит в этом ничего предосудительного.

Анастасия Волочкова и Саид Багов после премьеры
Анастасия Волочкова и Саид Багов после премьеры
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Волочкова призналась, что усердно готовилась к своему дебюту, проводя на репетициях большую часть свободного времени. По ее словам, каждый день около 11 часов она проводила на сцене, готовясь к спектаклю. Перед началом спектакля звезда делилась волнением подписчиками ее микроблога. «Когда прозвучал первый звонок перед первым в моей жизни драмспектаклем, на котором я была не зрителем, а актрисой, мне показалось, что это самый волнительный первый звонок», - рассказала Анастасия о своих эмоциях перед премьерой.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения