Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анастасия Волочкова рискнула жизнью ради очередного шпагата

Балерина сфотографировалась в излюбленной позе на большой высоте. Анастасия Волочкова отдыхает в Арабских Эмиратах и неизменно делится с поклонниками откровенными кадрами. Один из очередных ее снимков едва не стоил звезде жизни.

24 февраля 2018 08:30018 781
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Анастасия Волочкова никогда не стеснялась своей фигуры. Звезда с удовольствием выкладывает фотографии в крошечных купальниках и откровенных нарядах, а шпагаты уже успели стать ее фирменным знаком. Балерина делает их повсюду, подчеркивая подобным образом, что находится в безупречной физической форме. На днях она выложила снимок, сделанный на шикарной яхте. А чтобы кадр получился максимально эффектным, она рискнула.

«Не пытайтесь повторить этот трюк. Можно упасть в воду с 50-метровой высоты, прямо с палубы большой яхты», - заявила Волочкова в Инстаграме.
Анастасия Волочкова рискнула жизнью ради очередного шпагата

Фотография и правда получилась эффектной, но поклонники пришли к выводу, что ни один снимок не стоит подобного риска. «Странный кадр. Будто эта огромная яхта на песке стоит. Попахивает фотомонтажем», «На какие жертвы только Настя не идет ради фирменных шпагатов. Молодец, что тут скажешь», «Очень похудела. Сразу видно, что влюбилась», - писали фанаты балерины.

Сама Волочкова не устает хвастаться шикарным отдыхом. Артистка уже выложила несколько фотографий с борта самолета, где летела в бизнес-классе. Также звезда похвасталась снимком той самой яхты, на палубе которой позже выполнила фирменный шпагат. В Арабских Эмиратах Анастасия отдыхает в компании нового возлюбленного Михаила.

Волочкова не устает признаваться новому избраннику в любви, часто выкладывает совместные фотографии, заявляя, что наконец нашла мужчину мечты. При этом Анастасия не спешит рассказывать о том, как она познакомилась с Михаилом и чем именно он сейчас зарабатывает на жизнь.

«Как здорово быть в объятиях любимого человека. У нас все так хорошо! Мы всегда открыто делимся той радостью и искренностью, которая для многих может быть примером отношений», - ранее рассказывала артистка.
Анастасия Волочкова рискнула жизнью ради очередного шпагата

По версии поклонников, именно Михаил оплачивает шикарный отдых звезды в Дубай. Мужчина ранее заваливал Волочкову цветами и не скупился на комплименты. В его Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) часто появляются трогательные снимки с балериной.

По всей видимости, избранник Анастасии не имеет ничего против ее откровенных купальников и шпагатов. Сама балерина признавалась, что любимый принимает ее такой, какая она есть. Михаил уже успел подружиться с дочерью Волочковой, и вполне возможно, пара скоро объявит о свадьбе.

Анастасия Волочкова рискнула жизнью ради очередного шпагата
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения