Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анастасия Волочкова снялась в эротическом видео

В ролике практически обнаженная балерина плещется в море. Анастасия Волочкова не скрывает счастья, которое ей дарит единение с природой. Звезда публикует фото и видео, которые заставляют биться сердца ее поклонников чаще.

5 июля 2016 20:00024 053
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Анастасия Волочкова отдыхает в жаркой Греции. Известная балерина нежится на одном из частных пляжей Крита. Местонахождение звезды невозможно определить простым туристам, потому что она находится на закрытой территории.

Свобода действий артистки ничем не ограничена. Поэтому Анастасия отбросила стеснение и сняла верхнюю часть купальника. В таком виде Волочкова бросилась в воду. Средиземное море немного штормит, поэтому купание в легких волнах приносит удовольствие тем, кто умеет плавать. Не удержалась от этого развлечения и российская дива.

Таинственный спутник звезды снял на видео заигрывания Волочковой в воде. Получился настоящий эротический ролик, ведь балерина позировала топлес, к тому же стринги были практически не заметны на ее теле.

«Чуть было не накрыло меня волной... Но это такая кайфушка! Я радуюсь сердцем! – подписала видео Анастасия. - Это волшебство! И частный пляж, где можно поплавать в трусиках или как хочется».

Напомним, Волочкова поселилась в Греции на частной вилле. Роскошь и великолепие этого критского уголка вполне соответствуют звездному статусу балерины. «Это просто невероятное место на Крите! Я в Эйфории! Это рай! У меня вилла - это просто целый дом! И крепость! Я это заслужила, мне кажется», - поделилась эмоциями артистка с подписчиками своей страницы в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация).

К слову, знаменитость коротает дни на шикарной вилле, буквально смакуя каждую минуту, проведенную там. Анастасия отдыхает неторопливо и размеренно. Позади у нее непростой период в работе, скандалы и разочарования, связанные с несостоявшейся премьерой в театре.

Поэтому сейчас Волочкова восстанавливает силы, она много спит, гуляет, купается в море, наслаждается шикарными видами Крита, погодой, природой, вкусной едой, СПА. Практически каждый свой шаг звезда публикует в микроблоге. Поклонники звезды получают полное представление о ее времяпрепровождении. «Я так люблю просторы! Масштаб территории моей виллы просто невероятен! И есть собственный выход на пляж. Это волшебное место!», - пишет Волочкова. К счастью, балерина не забывает и о спорте на отдыхе. Она постоянно тренируется и держит тело в идеальной форме.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения