Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анастасия Волочкова удивит поклонников вокалом

10 февраля 2013 10:450
Анастасия Волочкова исполняет песню на своем дне рождения
Анастасия Волочкова исполняет песню на своем дне рождения
Источник:
Сергей Миланский

Балерина Анастасия Волочкова рассказала в «Твиттере», что приняла предложение «Первого канала» поучаствовать в музыкальном проекте «Две звезды».

За последние три дня Анастасия уже побывала на двух репетициях и разучила три песни. Какие именно, пока остается загадкой. «Я очень волнуюсь. Коньки давались легче», - поделилась Волочкова своими впечатлениями с «твиттерянами». И это несмотря на то, что, по словам Насти, у нее лучший педагог по вокалу - Виктория Белова.

Программа «Две звезды» выйдет в эфир 15 февраля, но кто споет дуэтом с балериной, пока неизвестно. Надо отметить, что это не будет дебютом Анастасии. Первая песня, которую она исполнила с большой сцены, называлась «Балерина», и была написана Игорем Николаевым. В январе на праздновании своего 37-летия Волочкова исполнила несколько песен для создания праздничного настроения. Также балерина вместес дочкой Ариадной периодически записываются в студии звукозаписи.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения