Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анастасия Волочкова вновь эффектно разделась

Балерина принимает солнечные ванны в первозданном виде. Анастасия Волочкова загорает во дворе собственного дома топлесс и считает, что имеет полное право расслабиться в выходной. «Это счастье - проснуться, когда душе угодно, загорать на солнышке, полежать на душистой свежей травке», - написала звезда в микроблоге.

29 мая 2016 20:00018 779
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Поклонники Анастасии Волочковой, следящие за ее жизнью в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация), прекрасно знают о примете: как только балерина отправляется отдыхать на свои любимые Мальдивы, значит скоро нужно ждать ее смелых снимков.

Однако Анастасия демонстрирует, что способна удивлять и радовать своих фанатов, не покидая пределов своего любимого дома. Накануне у звезды выдался выходной, и она решила полностью расслабиться и частично обнажиться. Анастасия Волочкова нежилась на газоне в одних стрингах от купальника, разумеется, не забывая при этом фотографироваться.

Смелый снимок Анастасии Волочковой вызвал неоднозначную реакцию у ее подписчиков
Смелый снимок Анастасии Волочковой вызвал неоднозначную реакцию у ее подписчиков
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
«Наконец-то у меня выходной! Какой же он чудесный! – поделилась балерина под снимком, на котором она в первозданном виде лежит на лужайке у дома. - Это такое счастье - провести его, не выезжая из любимого дома! Делать то, что хочется и не делать того, чего не хочется. Проснуться, когда душе угодно, сидеть на веранде, париться в бане, загорать на солнышке, полежать на душистой свежей травке, освежаться в холодной купели и просто позволить себе лениться, не надевая пуанты».

Смелый снимок Анастасии Волочковой вызвал неоднозначную реакцию у ее подписчиков. Мнения озвучиваются самые разные. Кто-то делает комплименты красоте и грации балерины, которой уже нужно прилагать усилия, чтобы так эффектно выглядеть в своем возрасте. А кто-то порицает Настю, указывая на то, что она все-таки мама и должна заботиться о своей репутации ради подрастающей дочери Ариадны.

Но последние, похоже, волнуются абсолютно напрасно. Анастасия Волочкова никогда не забывает, что она, прежде всего, мама. Ее наследница растет, окруженная вниманием и заботой. У звезды балета с ее дочкой Ариадной очень теплые и доверительные отношения, они о многом могут секретничать, и у них нет тайн друг от друга.

Финал выходного дня балерина провела с дочкой Ариадной
Финал выходного дня балерина провела с дочкой Ариадной
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

К слову, в этот же выходной Волочкова уделила время и Ариадне. Мать и дочь вместе провели вечер, строя планы на будущее. «Чудесный вечер у костра мы решили провести с Аришей. В нашем уединении. Нам хорошо вдвоем. Без гувернанток, нянь, бабушки и помощников. Решили вместе написать стратегию ее творческих решений, жизненных целей и задач. Расчертив графы на бумаге по смыслам: возможные профессии и увлечения, хочу, не хочу и теоретически возможно», - рассказала Анастасия о финале своего выходного дня.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения