Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анастасия Волочкова вручила дочери «взрослый» подарок

На этой неделе дочь звезды балета закончила начальную школу. Ариадна Волочкова получила отличные оценки, поэтому мама решила порадовать ее горой подарков, но самым ценным из всех стал гироскутер, о котором девочка долго мечтала.

27 мая 2016 23:00011 367
Ариадне Волочковой подарили гироскутер
Ариадне Волочковой подарили гироскутер
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

На этой неделе Ариадна Волочкова окончила начальную школу. Дочка звезды балета тщательно готовилась к своему выпускному. Девочка завила локоны и накрасила глаза. Анастасия поражается, как быстро выросла Ариша.

На самом вечере в Одинцовской лингвистической гимназии дочь Волочковой исполнила номер. «Ариадна спела на выпускном песню «Ангел». Это был очень трогательный вечер. Если честно, слезы наворачивались на глаза», - рассказала балерина.

После праздника в школе девочку ждало домашнее торжество и торт с надписью «Любимой Арише от мамы». Но больше всего дочка обрадовалась многочисленным подаркам, которые ей преподнесла Анастасия. Самым взрослым и ценным презентом для Ариадны стал гироскутер. Это транспортное средство, которое работает за счет динамической балансировки при помощи электромотора. Гироскутер может перемещаться как вперед, так и назад.

Анастасия выложила фотографию вместе с дочкой и новым транспортным средством в своем микроблоге.

«За отличные успехи Ариши я решила подарить ей гироскутер, который она сама выбрала. И теперь она на нем ездит даже по дому», - подписала кадр Волочкова.
Анастасия Волочкова подарила дочке подарки после окончания начальной школы
Анастасия Волочкова подарила дочке подарки после окончания начальной школы
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Ариша также вручили пакеты с надписью «Анастасия Волочкова», в которых лежали новые красивые наряды. Поклонники балерины не раз отмечали, какая очаровательная наследница растет у балерины. «Необыкновенная девочка! Очень красивая и талантливая», «У вас замечательная дочка!», «Классный подарок! Арише повезло с мамой», - писали подписчики Волочковой.

Ариадна очень похожа на маму. С ранних лет дочка Анастасии начала выступать на сцене. Наследница Волочковой отлично поет и учится играть на пианино. У Ариши есть личный сайт и «Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация), где она выкладывает видеоролики со своим участием. Очень скоро страницы девочки в социальных сетях станут такими же популярными, как и микроблог ее знаменитой мамы. Анастасия старается посвящать все свободное время дочери. По словам балерины, в их семье сложились очень доверительные отношения, они о многом могут секретничать, и у них нет тайн друг от друга.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения