Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анастасия Волочкова занимается фитнесом на пуантах

12 сентября 2012 08:000
Даже на спорте Настя не расстается с пуантами!
Даже на спорте Настя не расстается с пуантами!
Источник:
«Твиттер» Анастасии Волочковой

Анастасия Волочкова ни на минуту не забывает о том, что она балерина, и почти никогда не расстается с любимой обувью для танцев. Иногда такая полезная привычка помогает девушке с блеском выйти из положения, над которым другие барышни могли бы всерьез задуматься.

«Забыла кроссовки. Меня выручили пуанты. Они всегда со мной!» - поделилась Анастасия собственной находчивостью в «Твиттере». А в качестве иллюстрации разместила фото, на котором видно, как она в спортивном костюме и атласных туфельках для танцев совершенствует свою фигуру в тренажерном зале.

Надо сказать, что с недавних пор Анастасия стала большой поклонницей фитнес-клуба Hard Candy, открытого в столице Мадонной. Анастасия регулярно ходит на тренировки с первого дня работы клуба и делится впечатлениями в интернете. У балерины уже появился любимый масажист, она успела опробовать местную баню.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения