Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анастасия Заворотнюк прокомментировала слухи о разводе

Актриса редко появляется в обществе вместе с мужем. Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев поспешили заверить поклонников, что у них идеальные отношения, а редко видятся они по причине сильной занятости.

24 января 2016 13:00039 984
Анастасия Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Звезды, попавшие под пристальное внимание общественности, вынуждены постоянно демонстрировать, что в их жизни все прекрасно, вторые половинки их обожают, отлично складываются отношения в семьях, непременно радуют своими успехами дети. Стоит же публичному персонажу немного расслабиться и перестать публиковать в сети совместные снимки или же попробовать пару раз появиться в обществе без пары, как тут же начинают муссироваться слухи о том, что знаменитость не сумела сохранить брак.

Чаша сия не миновала и известную актрису и телеведущую Анастасию Заворотнюк. «Прекрасная няня» входит в число знаменитых дам, которых общественность разводит с мужем гораздо чаще, чем остальных звезд. Причина банальна – Анастасию и ее мужа, фигуриста Петра Чернышева довольно редко видят вместе. «Говорят, что вы на грани развода?», - в лоб задала вопрос актрисе и ее мужу корреспондент программы телеканала НТВ «Ты не поверишь», перехватив звездную пару после ледового шоу. «Что? - удивленно приподняла брови Заворотнюк. – Никакой грани у нас нет. Мы просто очень много работаем, что, согласитесь, в кризис очень хорошо».

Анастасия Заворотнюк в последнее время стала чаще публиковать фото вместе с мужем Петром Чернышевым
Анастасия Заворотнюк в последнее время стала чаще публиковать фото вместе с мужем Петром Чернышевым
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Актриса тут же попросила журналиста не мучить ее супруга Петю, поскольку тот из-за подготовки шоу не спал несколько ночей. «Вы понимаете, Петя весь выложился, - сказала жена фигуриста. – Он трудится на благо семьи, у нас все хорошо».

Кстати, сам Чернышев очень болезненно воспринимает разлуку с любимой женой. В одном из недавних интервью спортсмен признавался, что последние полгода дались ему особенно тяжело. Свою супругу фигурист видел по два-три дня раз в две-три недели. Между тем, сама Анастасия гораздо спокойнее относится к такому положению вещей. «Ну, мы правила игры выяснили сразу, «на берегу» - еще до свадьбы, почти восемь лет назад, - говорила Заворотнюк. - Мы понимали, что у обоих есть любимая работа, которая требует постоянных передвижений, и часто от нас не зависит, куда и когда мы полетим завтра. Но, может быть, мы поэтому так хорошо друг к другу относимся столько лет».

Напомним, не так давно общественность пыталась развести еще одну звездную пару – Лизу Боярскую и Максима Матвеева. Причиной для слухов о расставании также послужило их редкое появление в обществе вместе. Точку в разговорах о разрыве с мужем поставила сама Лиза Боярская, заявив, что у них все прекрасно и начав более активно публиковать в микроблоге совместные фото с Матвеевым.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения