Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анастасию Костенко с грудным сыном увезли на скорой

В последнее время жене Дмитрия Тарасова не везет. Анастасия Костенко стала жертвой мошенника, которого прорекламировала из глупости, из-за чего получила шквал критики со стороны обманутых подписчиц. Однако, по словам модели, все это ерунда по сравнению с болезнью детей.

27 июня 2022 09:30050 692
Анастасию Костенко с грудным сыном увезли на скорой
Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов

А несколько часов назад многодетная мама сообщила в личном блоге, что ее сын, восьмимесячный Алексей, серьезно заболел. Дело дошло до того, что ее с ребенком забрала скорая. Что сейчас происходит с малышом, как он себя чувствует, неизвестно.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

Что касается Дмитрия Тарасова, то он в последние дни не выходит на связь со своей аудиторией и не делится подробностями личном жизни.

Анастасию Костенко с грудным сыном увезли на скорой
Ночью Настю с грудным ребенком забрала скорая

Напомним, буквально на днях Анастасия Костенко попала в неприятную историю. Блогер не проверила рекламодателя и пропиарила в соцсети нечистого на руку продавца. После того как все выяснилось, Насте пришлось извиняться публично.

«Последние события выбивают меня из колеи. На днях я написала, что меня обманули, приобретя рекламу на моей платформе под видом курса для заработка, но в итоге от моего имени начали разводить людей на деньги. Почитав диалоги, я пришла в дикий ужас от того, как женщины позволяют себя одурачить. Все эти дни мой менеджер пытается мирно вытрясти все деньги обратно, но нас продолжают водить за нос. И все бы ничего, если бы не тот факт, что я не призывала никого и ничего никому не переводить. Тем более брать кредиты (зачем?). Это не моя ответственность, так как я не могу контролировать каждого, кто купил рекламу, я даже не была в курсе, что происходило за моей спиной.

Мне горько, что некоторые позволяют себе быть обманутыми и стараются переложить ответственность за свои шаги на чужих людей. И потом я писала, что в моем профиле, помимо личных рекомендаций, имеет место быть реклама. Угрозы и проклятия шлют мне день и ночь, а кто-то и вовсе радуется тому, с чем мне пришлось столкнуться. Ваши деньги — это ваши деньги, и только вы принимаете решение, что с ними делать. Наглый обманщик все просчитал от и до: начиная от типа моей аудитории заканчивая их обстоятельствами — наличие детей, желание увеличить свой доход. Искренне верю, что этого афериста схватят, он потеряет намного больше, чем приобрел, и пожалеет. Отныне ни одной рекомендации по заработку на моей странице не будет», — оправдывалась 28-летняя Костенко.

Анастасию Костенко с грудным сыном увезли на скорой
Тарасов не торопится вставать на защиту опозорившейся жены

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения