Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анастасию Макееву преследует обезумевший фанат, мечтающий на ней жениться

Анастасия Макеева обнародовала сообщения от тайного поклонника, который преследует ее годами. Мужчина мечтает жениться на актрисе, и наличие у нее супруга его ничуть не смущает.

17 сентября 2021 06:0007 457
Анастасию Макееву преследует обезумевший фанат, мечтающий на ней жениться
Анастасия Макеева

В жизни Анастасии Макеевой наступила самая настоящая черная полоса. Сначала актриса столкнулась с приступом панкреатита, из-за которого оказалась на больничной койке, а теперь активизировался поклонник, который преследует ее уже много лет.

«Два года назад он заявился в театр и намерен был выйти на сцену. Этот мужчина хотел сделать мне предложение без каких-либо на то предпосылок, ведь я его не знаю и знать не хочу. Тогда вызвали полицию, его увезли в клинику для душевнобольных. И вот он вернулся. Что делать? Он пишет какую-то чушь каждый день, и фантазии его нет предела», — рассказала актриса.

Анастасию Макееву преследует обезумевший фанат, мечтающий на ней жениться
Анастасия боится, что поклонник может ей навредить

Также Анастасия показала часть из сообщений преследователя. В них мужчина просит актрису выслать ему деньги для покупки авиабилета. Сразу после прилета в Москву он обещает жениться на Макеевой. Также он угрожает артистке тем, что в случае отказа зарегистрирует брак с другой женщиной.

«Если ты забеременеешь от Малькова, то я на тебе точно не женюсь. Мне чужие дети не нужны. Также предупреждаю, что с Катей Ивановой у меня с великой долей вероятности все получится. Ты потеряешь меня, предупреждаю. Иванова — переводчик и юрист-международник. И если мы с Катей поженимся, дороги обратно уже не будет», — сообщал Макеевой ее тайный обожатель.

Анастасию Макееву преследует обезумевший фанат, мечтающий на ней жениться
Главной опорой Макеевой сейчас является муж

Представители звезды признались в комментариях, что неоднократно блокировали мужчину в социальных сетях, но он продолжает писать с других страниц. Сейчас Макеева больше всего переживает за свою безопасность. Рядом с актрисой всегда находится супруг Роман, который готов ее защитить.

Что самое интересное, среди подписчиков звезды нашлись и скептики. По их мнению, история с фанатом — очередной пиар, необходимый Макеевой, чтобы привлечь к себе внимание.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения