Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анастасию Волочкову жестко осудили за новое «голое» фото

Несколько дней российская балерина провела на Крите. Анастасия Волочкова не стеснялась демонстрировать свое загорелое тело на фотографиях топлес. Последний снимок звезды в стрингах вызвал бурную реакцию ее поклонников.

8 июля 2016 13:05040 057
Анастасия Волочкова отдохнула в Греции и увезла оттуда огромные букеты цветов
Анастасия Волочкова отдохнула в Греции и увезла оттуда огромные букеты цветов
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Российская балерина Анастасия Волочкова не стесняется демонстрировать фигуру в откровенных нарядах. На минувшей неделе звезда отдохнула на частной вилле в Греции, а также искупалась нагишом в Средиземном море. В своем микроблоге она делилась снимками из отпуска. Многие фотографии вызвали бурную реакцию со стороны пользователей социальной сети.

На последнем кадре Волочкова стоит перед зеркалом и фотографирует свою загорелую стройную фигуру. На эффектной блондинке надеты лишь стринги от купальника на тонких резинках. Она прикрывает обнаженную грудь рукой и чехлом от телефона. Подписчики страницы назвали звезду «провокаторшей», потому что она часто раздевается для снимков. По мнению некоторых, такие фотографии портят ее образ в глазах поклонников, ведь их могут увидеть дети, с которыми она работает.

«Анастасия, я вас очень люблю. Но лучше делать шикарные снимки без провокаций. Чтоб посмотрели и ахнули», «Как вы можете ездить к детям, давать мастер-классы и выкладывать подобные фотографии. Ведь дети, вдохновленные вашим успехом в балете, заходят сюда и видят голую тетю. У вас, несомненно, есть что показать, прекрасная растяжка и так далее, но образовательная деятельность и фото в трусиках - это разные сферы», - такие комментарии оставляли пользователи, пытаясь объяснить Анастасии, почему неприемлемо выкладывать много снимков в обнаженном виде в социальную сеть.

Анастасия Волочкова не боится критики
Анастасия Волочкова не боится критики
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

К слову, Волочкова привыкла к критике в свой адрес. Несколько дней назад она ответила всем своим обидчикам, провоцируя их оставлять негативные комментарии в ее адрес под одним из постов. Анастасия отметила, что люди злобно реагируют на снимки из зависти, которая переполняет их. Она полностью довольна своей фигурой, поэтому считает, что выглядит хорошо как в одежде, так и без нее.

«Ну, напишите мне как мне жить, что делать, во что одеваться, каким боком поворачиваться, в чем плавать, как фотографироваться, делать шпагаты или не делать, смеяться или грустить, куражиться или жить скучно, и так далее», - так балерина подписала свою фотографию, на которой она стоит в образе русалки.

К слову, помимо горячих снимков из Греции, Волочкова показала короткий ролик, в котором она плавает в бурных волнах перед надвигающимся штормом. Анастасия Волочкова снялась в эротическом видео

Анастасия Волочкова купалась обнаженной
Анастасия Волочкова купалась обнаженной
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения