Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анастасию Волочкову с женихом доставили в отделение полиции после скандала в самолете

Анастасия Волочкова и ее бойфренд Сергей попали в неприятную ситуацию из-за несоблюдения санитарных правил. Влюбленным пришлось долгое время пробыть в отделении полиции.

19 января 2022 08:20062 811
Анастасию Волочкову с женихом доставили в отделение полиции после скандала в самолете
Анастасия Волочкова

Скандал случился вечером 18 января, когда Анастасия Волочкова вместе с бойфрендом возвращались из отпуска на Мальдивских островах. Звезда захотела снять маску в самолете, на что тут же обратили внимание работники авиакомпании. Они вежливо попросили балерину вернуть маску на место, но та устроила скандал.

В Сеть попало видео, на котором заметно, как Анастасия спорит с бортпроводниками, снимая все происходящее на камеру. После приземления самолета в салон пришли сотрудники правоохранительных органов. Они побеседовали с Волочковой, но на этом все не закончилось. Вместе с бойфрендом звезду отправили в местное отделение полиции.

«Мы прилетели в «Шереметьево», и тут нас арестовали. Посмотрите, сколько людей. Все эти люди нас сопровождают», — поделился эмоциями бойфренд Волочковой, опубликовав видео из аэропорта.

Судя по настроению парочки, сложившаяся ситуация их ничуть не расстроила. Сергей и Анастасия вовсю смеялись, продолжая следовать за сотрудниками правопорядка. Теперь Волочковой и ее бойфренду грозит административное наказание.

До этого инцидента отпуск Анастасии на Мальдивах складывался просто отлично. На райские острова она отправилась вместе с новым избранником, которого встретила на шоу «Давай поженимся» Первого канала. Влюбленные то и дело публиковали романтические снимки, признаваясь друг другу в чувствах. Волочкова и вовсе заявляла, что наконец-то встретила мужчину мечты.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения