Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анастасию Волочкову в Таиланде атаковали местные жители

6 мая 2013 09:30058

С Анастасией Волочковой, отдыхающей вместе с новым возлюбленным Бахтияром Салимовым в Таиланде, произошел курьезный случай. Балерина попыталась завести дружеские отношения с местной фауной, однако ничего хорошего из этого не получилась.

Для начала танцовщица решила покормить за завтраком птиц. Но на угощение пришла также и обезьяна, которой Анастасия по доброте душевной дала банан. Примат оказался грубияном: за съеденный плод не поблагодарил, зато выпросил второй, а заодно решил поселиться на вилле вместе с Волочковой, раз она так вкусно кормит.

Правда, хвостатый гость за короткий срок быстро распоясался и начал держать Анастасию в страхе: «Ребята,что делать? Боюсь выйти из виллы. Сидит. Нажрался. Охранник. Огрызается. И шипит». Кроме того, балерина утверждает, что к ее дому идет целая стая обезьян. Будем надеется, что Бахтияр придет на выручку любимой женщине и прогонит незваных гостей.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения