Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анастасию Заворотнюк выгнали с Первого канала?

1 ноября 2012 06:000408
Анастасия Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк
Источник:
Пресс-служба Первого канала

Анастасию Заворотнюк чуть не уволили с Первого канала - фиктивно, посредством распространения ложных слухов. Множество изданий в конце октября пестрели заголовками о закрытии шоу «Настя», единоличной хозяйкой которого является Заворотнюк. Сообщалось, что проект уходит из эфира якобы из-за низких рейтингов. Информацию о завершении работы над проектом распространил в интернете виртуальный клон актрисы.

Вскоре опровержение было опубликовано на официальном сайте Анастасии Заворотнюк. А создатели программы подтвердили, что рейтинги у шоу отличные, и оно продолжит жизнь на Первом канале.

Кстати, с подтверждением того, что дело Анастасии Заворотнюк живет и побеждает, выступил актер Игорь Верник, который в первых числах ноября отчитался о съемках очередного выпуска в «твиттере»: «Снялся сегодня в шоу "Настя"- полдня провел в кровати с Заворотнюк! О многом успели переговорить!».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения