Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анатолий Цой о флирте с Вики Одинцовой: «Это показатель классных отношений»

Артисту и модели Вики Одинцовой, принимающим участие в экстремальном проекте «Звезды в Африке» на ТНТ, приписывают любовную связь. Анатолий Цой ответил на вопрос о слухах и заявил, что симпатизирует Виктории.

25 октября 2021 23:3205 185
Анатолий Цой о флирте с Вики Одинцовой: «Это показатель классных отношений»
Анатолий Цой

По словам Анатолия, его с Одинцовой связывает исключительно дружба, а все слухи об их романе — домыслы публики.

«Со многими из участников я, в принципе, дружу и общаюсь в жизни, поэтому труда найти общий язык не составило. С Вики у нас хорошие дружеские отношения, но ничего больше. Если кому-то показалось, что мы флиртуем на шоу, то это все юмор, показатель классных отношений», — заверил 32-летний исполнитель.

Анатолий Цой о флирте с Вики Одинцовой: «Это показатель классных отношений»
Виктории и Анатолию приписывают роман

Напомним, на протяжении шести лет Анатолий Цой был участником бойзбенда MBAND. После распада музыкального коллектива артист стал строить сольную карьеру и активно принимать участие в различных шоу.

«Не жалею ни о чем, все, что происходит, к лучшему. Жизнь идет своим чередом, а я давно мечтал о сольной карьере. Конечно, я скучаю, потому что это были классные времена, и они навсегда останутся у меня в памяти», — отмечает исполнитель.

В одно время Цой думал над тем, чтобы заняться продюсированием, но пока он не торопится воплощать эту идею в реальность. «Были периоды, когда я думал о том, что стану продюсером через какое-то время, но сейчас понимаю, что, скорее всего, уйду в киноиндустрию, когда мне надоест выступать на сцене. Даже не знаю, когда это произойдет, потому что сцена — это мой наркотик, но я понимаю, что все это не вечно. О продюсировании пока не задумываюсь, потому что еще полон сил, энтузиазма и хочу состояться как артист», — признался он в интервью WMJ.ru.

Фото: пресс-служба

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения