Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анатолий Цой сделал интимный массаж участнице шоу «Звезды в Африке» – видео

В новый сезон экстремального шоу вернулся Анатолий Цой. Зрители и участники были удивлены появлению артиста. Между тем, звезда стал активно флиртовать с участницами.

10 апреля 2022 20:20044 912
Анатолий Цой сделал интимный массаж участнице шоу «Звезды в Африке» – видео
Анатолий Цой

Так, например, объектом симпатии артиста стала Каролина Севастьянова. От 26-летней гимнастки действительно трудно оторвать глаз. Девушка может похвастаться не только олимпийским золотом, но и эффектной внешностью. Особое внимание Анатолия привлекли стройные ноги участницы шоу.

В новом выпуске «Звезды в Африке» канала ТНТ исполнитель решил сделать Каролине массаж… ступней. Цой признался, что эта женская часть тела — его большая слабость. Он нежно прикасался к ногам гимнастки, которая с улыбкой принимала ухаживания.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВКи Яндекс.Дзен

Несмотря на явный флирт, 32-летний певец уверяет: между ними лишь дружеские отношения. «Ну что мне сказать? У нее парень есть. У нее все хорошо в личной жизни. А так мы просто шутим», — отнекивается Анатолий.

Но одним сеансом массажа дело не ограничилось. В эфир попали кадры, на которых Цой прокрался в постель Каролины посреди ночи. В этот раз звезда уже был не прочь прикоснуться к бедру шатенки. «У меня есть тоже девушка», — продолжает отрицать романтические чувства артист.

Зрители отмечают: у Севастьяновой такой же типаж внешности, как у Виктории Одинцовой. В прошлом сезоне проекта музыкант проявлял повышенный интерес к модели. Однако интрижка звезд ни к чему не привела.

Напомним, что Анатолий Цой тщательно скрывает подробности личной жизни. Артист еще ни разу не представлял общественности своих избранниц. Несколько лет назад ему приписывали роман с Анной Седоковой. Ходили слухи, что певица даже воспитывает от него сына, но сплетни оказались беспочвенными.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения