Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анджелина Джоли и Брэд Питт снова поженятся

30 января 2013 18:300
Анджелина Джоли и Брэд Питт на съемках фильма "Мистер и миссис Смит"
Анджелина Джоли и Брэд Питт на съемках фильма "Мистер и миссис Смит"
Источник:
Allover

Анджелина Джоли и Брэд Питт, одна из самых знаменитых и обсуждаемых пар Голливуда, поженятся в конце мая 2013 года, сообщает ShowbizSpy.

В начале января весь мир облетела новость, что свадьба, которую ждали все уже очень давно, наконец, состоялась. Однако прошел уже месяц, но подтверждений этой информации так и не поступило: никаких фотографий, официальных заявления и даже колец.

И вот теперь появились новые слухи о том, что пара планирует провести церемонию бракосочетания в последнюю неделю весны.

«Брэд попросил всех близких, чтобы они освободили одну неделю после Каннского кинофестиваля, который заканчивается заканчивается 26 мая. В Каннах Брэд с Анджелиной и детьми будет представлять новый фильм «Война миров Z». Помимо этого к тому моменту должно быть завершены строительные работы в их французском особняке Chateau Miraval», - сообщил источник.

Что ж, нам остается только ждать, может быть именно в этот раз слухи окажутся правдой.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения