Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анджелина Джоли нашла работу себе и мужу

5 июля 2014 12:300
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Источник:
Starface

Анджелина Джоли и Брэд Питт намерены снять новый фильм. К съемкам картины пара приступит в конце лета. Для воплощения своего творческого замысла Джоли и Питт выбрали Мальту.

В начале июня они уже посетили остров Гозо, входящий в Мальтийский архипелаг, и определились с натурными съемками. Известно так же, что сценарий фильма написала сама Анджелина Джоли. Разумеется, это красивая история любви, в которой, по словам актрисы, совсем не будет места экшну. Подобные ленты очень нравятся Анджелине и Брэду, но роли в них им практически не предлагают. Чтобы воплотить мечты, приходится снимать самим. Источник, знакомый с делами пары, рассказал, что съемки на Мальте будут длиться восемь недель, пройдут в живописном месте - в бухте Мджар иш-Шини. Расставаться со своими детьми, а их у супругов шестеро, на столь долгий срок Анджелина и Брэд не намерены, а потому прибудут на Мальту всем семейством. Напомним, новый фильм станет вторым совместным проектом Анджелины Джоли и Брэда Питта. Первой была картина «Мистер и миссис Смит» в 2005 году, на съемках которой они и познакомились.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения