Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анджелина Джоли рассказала, когда на самом деле вышла замуж

Актриса зарегистрировала брак с Брэдом Питтом в Калифорнии. А уже затем новобрачные и их дети отправились во Францию для проведения торжественной церемонии.

10 января 2015 12:3004 729
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Источник:
Alloverpress

Актриса, режиссер и многодетная мама Анджелина Джоли спустя почти полгода рассказала всю правду о своей свадьбе с Брэдом Питтом. Долгожданное торжество, напомним, состоялось 23 августа. Актеры устроили его в личном замке в Ницце в кругу своих шестерых детей, близких родственников и друзей.

Тогда же стали звучать мнения, что прошедшая свадьба – просто праздник для гостей, что брак Анджелины Джоли и Брэда Питта недействителен, поскольку США не признает отношения, оформленные ее гражданами за пределами страны. Счастливые молодожены тогда не стали комментировать эти домыслы общественности. И вот накануне Анджелина Джоли рассказала, что до свадьбы во Франции они с Брэдом зарегистрировали брак в Калифорнии. «Однажды я просто сказала Брэду: «Давай встретимся в 16:30», - поведала в интервью одному из итальянских изданий актриса. - После этого я позвонила мировому судье, и мы вскоре подписали документы».
К слову, во время праздничной церемонии в Ницце присутствовал тот же самый судья и именно ему Анджелина Джоли и Брэд Питт произнесли свою брачную клятву.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения