Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анджелина Джоли вернулась на съемочную площадку

2 сентября 2013 12:000
Анджелина Джоли вновь заняла режиссерское кресло
Анджелина Джоли вновь заняла режиссерское кресло
Источник:
Архивы пресс-службы

Анджелина Джоли вернулась к работе после серьезной операции по удалению молочных желез, которую она перенесла в мае. Актриса появилась на съемках фильма «Несломленный», где она выступает в качестве режиссера.

Сценарий к фильму «Несломленный» написали Братья Джоэл и Итан Коэны по книге Лауры Хилленбранд «Несломленный: История выживания, стойкости и искупления во время Второй мировой войны». Картина повествует о жизни американского олимпийского бегуна Луи Замперини, который два года провел в плену у японцев во время Второй мировой войны. В 1998 году Луи приехал в Японию, чтобы принять участие в олимпийском шествии с факелом. В этом году Замперини отпраздновал 96-й день рождения. Он по-прежнему живет в Калифорнии и пока не делал никаких заявлений о готовящемся фильме, хотя его участие в фильме было заявлено.

«Несломленный» стала второй режиссерской работой Анджелины Джоли. В 2011 году она сняла фильм «В краю крови и меда». Ожидается, что новая картина выйдет в прокат в декабре 2014 года.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения