Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анджелина Джоли заболела ветрянкой

Анджелина Джоли пропустила премьру своего фильма из-за ветрянки, которой неожиданно заболела.

13 декабря 2014 13:00016
Анджелина Джоли, болеющая ветрянкой
Анджелина Джоли, болеющая ветрянкой
Источник:
Архивы пресс-служб

В Америке прошла премьера фильма «Несломленный». Анджелина Джоли, конечно же, собиралась представить свой фильм, режиссером которого она стала, и не раз признавалась, что эта картина очень важна для нее. Но, обстоятельства сложились так, что голливудская звезда не смогла появиться на премьерном показе. Во всем виновата ветрянка, которой неожиданно заболела Джоли.

Анджелина записала видеообращение, где извинилась перед зрителями и гостями за свое отсутствие и объяснила причину: «Я хочу быть с вами откровенной и рассказать о причине, из-за которой я вынуждена была пропустить премьеру. Прошлым вечером я выяснила, что заболела ветрянкой, поэтому я буду сидеть дома, страдать от зуда и скучать по всем. Я не могу в это поверить, потому что этот фильм очень много значит для меня. Я не могу в это поверить! Но так распорядилась жизнь. Я всех люблю и надеюсь, что все будет хорошо».

Заметим, что ветрянку называют детской болезнью, для взрослых она опасна. Взрослые переносят ее очень тяжело и велика вероятность осложнений в виде развития пневмонии, трудно поддающейся лечению, менингита. Кроме того, наиболее опасным является период высыпаний, расчесывания, а потом и инфицирование ранок – у взрослых риск инфицирования гораздо выше, чем у детей.

Но будем надеяться, что Анджелина Джоли перенесет это заболевание без осложнений и в скором времени вернется в работу и в семью.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения