Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анджелина Джоли заморозит яйцеклетки

20 марта 2014 17:00069
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Источник:
Alloverpress

Голливудская актриса Анджелина Джоли планирует заморозить яйцеклетки, прежде чем перенести операцию по удалению яичников. В будущем они с Брэдом Питтом намерены родить еще одного ребенка с помощью суррогатной матери. Об этом осведомленный источник рассказал журналу Star.

В прошлом году Анджелина Джоли перенесла двойную мастэктомию. Она пошла на столь серьезный шаг после того, как узнала, что риск развития рака груди составляет 87%. Мать актрисы Маршелин Бертран умерла в возрасте 56 лет после тяжелой десятилетней борьбы с этим недугом.

В ближайшее время Джоли сделает операцию по удалению яичников. По результатам теста предрасположенность развития рака в этом органе составляет 50%.

«У меня впереди еще одна операция, которую я раньше не делала. Я много общаюсь с людьми и слышу много полезных советов, которые, я уверена, помогут мне пройти следующий этап», - сказала Джоли, не уточнив, однако, когда именно она собирается обратиться к врачам.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения