Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Андрей Малахов развеселил Одри Тоту

Одри Тоту прилетела в Москву 16 февраля, но уже успела побывать на церемонии вручения премии Prix d'Excellence de la Beauté 2012 и попробовать национальные блюда.

17 февраля 2012 15:291

Одри Тоту приехала в Москву на три дня

Одри Тоту и Андрей Малахов
Одри Тоту и Андрей Малахов
Источник:
Starface

Актриса прибыла в столицу рано утром и сразу отправилась отдыхать в отель. Во время обеда Одри Тоту спустилась в ресторан и заказала украинский борщ и драники. Вечером она отправилась на премию журнала Marie Claire, где познакомилась с телеведущим и главным редактором журнала StarHit Андреем Малаховым. Недавно Малахов признался, что по утрам берет уроки французского и даже обратился за советом к известному переводчику Дмитрию Петрову. Судя по всему, телеведущему удалось выучить родной язык Одри Тоту и пообщаться с ней без переводчика.

17 февраля Одри Тоту представит в "Афимолл Сити" фильм "Нежность", в котором сыграла главную роль. Ее героиня Натали думает только о карьере, но однажды в нее влюбляется незнакомец...

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения