Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Андрей Аршавин оставил прощальную запись в «Твиттере»

20 мая 2013 09:500230
Андрей Аршавин
Андрей Аршавин
Источник:
«Твиттер»

Футболист «Арсенала» Андрей Аршавин покидает команду. В воскресенье он оставил прощальную запись в «Твиттере», который не обновлял с августа 2012 года.

«Большое спасибо болельщикам «Арсенала», партнерам по команде, которые играли со мной все эти годы, персоналу и тренерам! Большое спасибо!» - написал Аршавин по-английски. Кроме того, полузащитник пожелал «канонирам» удачи в Лиге чемпионов в следующем году.

Отметим, что информация о том, что 31-летний Аршавин может завершить футбольную карьеру по окончании текущего сезона, появилась в начале апреля. В мае футболисту исполнится 32 года, при этом его контракт с «Арсеналом» истекает 30 июня.

Аршавин перешел в лондонский «Арсенал» из «Зенита» (Санкт-Петербург) зимой 2009 года, сделка обошлась в 15 миллионов фунтов стерлингов. Летом 2012 года клуб пытался продать Аршавина за миллион фунтов, однако он отказался уходить в другую команду.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения