Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Андрей Аршавин признался в любви Ксении Собчак

22 мая 2014 13:400
Ксения Собчак
Ксения Собчак
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Ксения Собчак обзавелась звездным поклонником. Им оказался земляк телеведущей, известный футболист Андрей Аршавин. Ксения сегодня опубликовала снимок со своим новоявленным поклонником и своим начальником, главным редактором телеканала «Дождь» Михаилом Зыгарем. Ксения летела из Минска, где она только что успешно побеседовала с президентом Белоруссии Александром Лукашенко. Как выяснилось, Андрей Аршавин очень внимательно следит за творчеством своей землячки и чрезвычайно им увлечен.

«Из Минска – в Санкт-Петербург. Летим с Мишей на Экономический форум. Вместе с Аршавиным, который оказался фанатом моих интервью на Дожде. Думала, просто хочет сделать приятно, а оказалось, он помнит всех героев и все яркие моменты», - отметила телеведущая.

Напомним, что пути Ксении Собчак и Андрея Аршавина пересекаются не первый раз. Телеведущая и футболист уже успели даже породниться. Несколько месяцев назад двоюродная сестра Ксении вышла замуж за бизнесмена Алексея Казьмина. Оказалось, что именно ради бывшей жены Казьмина, Алисы, Аршавин оставил Юлию Барановскую и троих детей.

Ксения Собчак, ее фанат Андрей Аршавин и Михаил Зыгарь
Ксения Собчак, ее фанат Андрей Аршавин и Михаил Зыгарь
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения