Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Андрей Аршавин публично поздравил дочь с днем рождения

37-летний Аршавин стал все чаще проводить время с детьми. Так, накануне он впервые за долгое время поздравил дочь от Юлии Барановской с днем рождения. Андрей устроил Яне небольшой праздник в одном из столичных ресторанов.

5 апреля 2019 04:00027 563
Андрей Аршавин
Андрей Аршавин
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Дочь Юлии Барановской давно стала любимицей миллионов. Милая, улыбчивая, скромная и очень талантливая — так о девочке отзываются окружающие. 3 апреля Яне исполнилось 11. Юлия постаралась сделать так, чтобы именинница надолго запомнила этот день. Так, дома с утра Яну ожидали воздушные шары, подарки и, конечно, повышенное внимание близких.

Вечер девочка провела в компании мамы, ее друзей и коллег, среди которых были замечены Александр Гордон и Инна Жиркова. Праздничный ужин прошел одном из столичных ресторанов, который пользуется популярностью у звездных коллег Барановской.

«С днем рождения, моя девочка, — написала телеведущая в социальной сети. — Это огромное счастье быть твоей мамой. Каждый день я чему-то у тебя учусь и молюсь только об одном: чтобы ты всегда была здорова, моя любовь».

Впервые за много лет дочь публично поздравил и Андрей Аршавин, переживающий не самые лучшие времена в личной жизни, — спортсмен написал лаконичное «с днем рождения» в своей социальной сети, сопроводив подпись снимком с наследницей.

«Приятно смотреть, когда папа опомнился, что с ребятами наладил отношения. Давно пора», — многие, глядя на совместное фото Андрея и детей, искренне рады, что отец одумался, и стал уделять дочери и сыновьям больше внимания.

Аршавин устроил дочери праздник в ресторане
Аршавин устроил дочери праздник в ресторане
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Сама Барановская не намерена возобновлять общение с Аршавиным, который когда-то сделал ей очень больно: бросил одну с детьми. «Для них это важно, — делилась телеведущая. — Ровно как и для остальных детей, для моих необходимо наличие и мамы, и папы. Отношения взрослых не должны отражаться на них. Я рада тому, что сейчас происходит. Но могу сказать одно: если это опять прервется, скорее всего, больше уже не случится».

Юлия не скрывает, что пока одинока. Лишь недавно телеведущая заявила: она готова к новым отношениям, да и дети хотят видеть рядом с мамой мужчину, который сделает ее счастливой. «Я была растрогана, когда Яна на Новый год попросила у Деда Мороза, чтобы мама была счастлива. Она хочет, чтобы рядом со мной был настоящий принц», — рассказывала Барановская.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения