Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Андрей Аршавин собрался на пенсию

10 апреля 2013 12:30019
Андрей Аршавин
Андрей Аршавин
Источник:
Alloverpress

Андрей Аршавин, выступающий за лондонскую команду «Арсенал», может завершить карьеру по окончании текущего сезона. В мае футболисту исполнится 32 года, при этом его контракт с клубом истекает через два месяца, пишет LondonEveningStandard.

Издание утверждает, то «канониры» не заинтересованы в продлении контракта. Вместе с тем сам спортсмен также не горит желанием продолжать карьеру: Аршавин разочарован отсутствием прогресса, самой игрой, и поэтому хочет уйти. Однако сам он намерен задержаться в Лондоне.

Также сообщается, что в полузащитнике не заинтересованы и другие клубы, хотя Аршавин был открыт для переговоров с января этого года. При этом слухи о том, что в услугах Аршавина заинтересован «Гэлакси», не подтвердились.

Напомним, Аршавин перешел в лондонский «Арсенал» из «Зенита» (Санкт-Петербург) зимой 2009 года, сделка обошлась в 15 миллионов фунтов стерлингов.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения