Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Андрей Аршавин возмущен обвинениями в адрес жены

Известный футболист прокомментировал ситуацию, в которой оказалась его супруга. В скандале с моделью Ольгой Семеновой Андрей Аршавин встал на сторону Алисы. По мнению спортсмена, его избранницу могли нарочно оклеветать.

20 февраля 2018 12:10012 173
Андрей Аршавин
Андрей Аршавин
Источник:
Интерпресс / PhotoXPress.ru

Жена Андрея Аршавина оказалась в центре скандала. Заявление на Алису написала модель из Казахстана Ольга Семенова, обвинившая ее в некорректном поведении – угрозах и шантаже. Как утверждает супруга известного футболиста, на нее завели уголовное дело по «трем тяжелым статьям». До суда дело пока не дошло, в ситуации разбираются сотрудники правоохранительных органов. По мнению Алисы, Ольга хочет привлечь к себе внимание за счет резонансной истории.

Журналисты связались с Андреем Аршавиным, прокомментировавшим разгоревшийся скандал. По мнению футболиста, обвинения в адрес его жены являются надуманными. Спортсмен также вступился за супругу. По мнению Андрея, Алиса вряд ли могла нарушить закон.

«Моя жена всегда являлась добропорядочным гражданином, и я не понял, за что ее могут преследовать, тем более дело уголовное. По словам ее адвоката А. В., по закону России такой статьи даже нет, две из которых пытаются притянуть за уши Алисе по данному заявлению в прокуратуре Казахстана», – поделился футболист с журналистами.
Андрей Аршавин с женой Алисой
Андрей Аршавин с женой Алисой
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Андрей Аршавин собирается сделать все, что от него зависит, дабы защитить жену от «провокации». Футболист поможет супруге в юридическом плане.

«Я готов приложить максимум усилий в юридическом и правовом поле, но считаю, что дело сфальсифицировано и должно быть прекращено, так как считаю это провокацией. Это, конечно, не оправдывает моего поведения на видео в ресторане», – рассказал спортсмен.

На резонансном ролике, который появился в социальных сетях, Андрей Аршавин запечатлен в одном из заведений Казахстана в компании Ольги Семеновой. Спортсмен обнимает девушку за талию. Как утверждает модель, футболист сам оказывал ей знаки внимания и не стал противиться съемке. Семенова также заявляла, что не знает о том, как видео оказалось в Интернете. По словам Ольги, она хранила запись на облаке, а значит, злоумышленники могли взломать ее учетную запись и обнародовать файлы.

После того, как видео с Аршавиным и Семеновой разнеслось по соцсетям, девушке начали поступать угрозы. Ольга утверждает, что супруга футболиста писала ей сообщения, обвиняя в попытках найти спонсора и богатого любовника. По словам модели, подобные утверждения не соответствуют действительности, так как она с 14 лет сама зарабатывает на жизнь с помощью съемок и других проектов.

Андрей Аршавин раскаивается за то, как вел себя с Ольгой Семеновой. В недавнем интервью Russia Today футболист еще раз принес извинения близким людям за причиненные им неудобства.

Андрей Аршавин возмущен обвинениями в адрес жены
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения