Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Андрей Аршавин закрутил роман с эффектной брюнеткой

19 февраля 2013 12:000

Пары расстаются не вдруг и не в один день, особенно если они прожили вместе много лет. «СтарХит» узнал, как звезды переживают кризис отношений.

Юля всегда была для Андрея надежным тылом, создавала уют в семье. По рассказам близких, в какой-то момент она устала от роли домохозяйки,
начала выходить на светские вечеринки, стала мелькать на страницах глянцевых журналов. Но в паре не может быть двух публичных звезд.

– Я давно знаю Юлию и Андрея. У него тяжелый характер, – рассказал «СтарХиту» комментатор «Радио Зенит» Алексей Меньшов. – Внешне Юля привлекательная и сексуальная, и она не для него. Принято говорить – пара или не пара, мне всегда казалось, что они не пара.

Андрей и Юлия Аршавины: былые моменты счастья. ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КАДРЫ

Но когда «СтарХит» в 2010 году брал интервью у Андрея и Юлии в Лондоне, то было видно, как искренне и трепетно они относятся друг к другу. Не было подозрений, что в их отношениях существуют проблемы. В футбольной тусовке утверждают, что Аршавины расстались в феврале прошлого года, когда Юля была примерно на третьем месяце беременности, а Андрея лондонский «Арсенал» отдал в аренду «Зениту», и ему пришлось вернуться в Питер.

Юлии пришлось отойти в тень
Юлии пришлось отойти в тень
Источник:
Sang/AP для СтарХит

– Мы все удивились, когда рядом с ним появилась эффектная брюнетка, – рассказывает источник, близкий к семье Аршавиных. – Вскоре Шава ее со всеми познакомил. Ей около 35 лет. Она в разводе, воспитывает двоих детей. Самодостаточная, работает тоже в спортиндустрии. В июне она сопровождала Андрея на ЕВРО-2012 в Польше.

С того момента прошел год, и сейчас, несмотря на все разногласия, Аршавины стараются быть хорошими родителями для Артема, Яны и для родившегося в августе Максима.

– Сейчас я часто вижу, как Андрей гуляет с детьми в Гайд-парке, – рассказала «СтарХиту» близкая подруга Юли, жена футболиста Павла Погребняка Мария. – Новый год мы отмечали вместе у Юли дома. Андрея и Паши не было с нами, они были «закрыты», так как первого января была игра.

Смогут ли Юля и Андрей вновь быть вместе?

– Думаю, что отношения их зашли в тупик из-за того, что они не женаты официально. Все понимали, что если они не поженятся, то могут расстаться, – говорит певица Татьяна Буланова, супруга экс-капита ФК «Зенита» Владислава Радимова. – Надеюсь, что скоро они сойдутся и поженятся – это укрепит их отношения.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения