Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Андрей Чадов объяснил, как брат перенес развод с Дитковските

Популярный актер рассказал, как нелегко Алексею было перенести расставание с избранницей. Он признался, что этот период стал одним из сложных в их семье. После разрыва с Дитковските Чадов-младший проводил все свое время с Андреем. Тот оказывал ему сильную моральную поддержку.

21 января 2017 17:00046 916
Актеры Андрей и Алексей Чадовы
Актеры Андрей и Алексей Чадовы
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Андрей и Алексей Чадов стали героями программы «Однажды» на НТВ. Братья рассказали, как складывается их профессиональная карьера, но также поделились некоторыми подробностями личной жизни. Выяснилось, что братья старались всячески поддерживать друг друга в период развода одного из них с актрисой Агнией Дитковските. Чадов-старший заявил, что весь следующий год после разрыва с женой его родственник жил вместе с ним, поскольку Алексею было трудно справиться с проблемами в одиночестве.

К слову, Алексей Чадов и Агния Дитковските прожили в браке всего несколько лет. За это время у них родился сын Федор, которому весной этого года исполнится три года. Несмотря на то, что супруги расстались, они стараются поддерживать хорошие отношения и поочередно проводят время с наследником. Брат актера признается, что прийти к такому решению было крайне сложно, для этого нужно было дорасти и морально подготовиться.

«Я год поддерживал его, потому что тяжело было. Знаете, когда человек вырос в неполной семье, и мечтал, чтобы у него была полная, и мечты эти рушатся, то, конечно, тяжело», – рассказал Андрей.
Андрей Чадов на протяжении долгого времени поддерживал брата
Андрей Чадов на протяжении долгого времени поддерживал брата
Источник:
Кадр из программы

Несмотря на все сложности, оба брата прекрасно относятся к Агнии. Для них самым важным остается то, что сын Алексея растет счастливым и не обременен в столь раннем возрасте заботами родителей. Андрею всегда интересно, как чувствует себя Федор, и рад каждой встрече с племянником. Надо сказать, что Алексей встречается с наследником довольно часто. Вместе с бывшей женой они приняли решение, что ребенок будет проводить первые две недели месяца с папой, а вторые – с мамой. Благодаря этому бывшие возлюбленные имеют возможность проводить с Федором как можно больше времени.

Андрей рассказал, что всякий раз, когда видится с братом, тот показывает ему забавные видео с участием его сына. Он отмечает, что мальчик сильно похож на своего отца. По словам артиста, некоторые манеры ребенка уже говорят о его сильном и волевом характере. Чадов-старший также заявил, что Алексей сильно изменился с рождением малыша. «Когда сын родился, он резко повзрослел. Он отец просто безумный», – сообщил в программе Андрей.

Актер Андрей Чадов вспомнил о нелегких временах после развода брата с супругой
Актер Андрей Чадов вспомнил о нелегких временах после развода брата с супругой
Источник:
Кадр из программы

Чадов считает, что такие отношения, какие у них сложились с братом, требуют постоянной работы над собой. По словам актера, важно уметь поддержать близкого человека в самый нужный момент и быть рядом тогда, когда это особенно необходимо. Мужчина сообщил, что никогда не заводит разговора на тему дружбы, потому что его самым лучшим другом на протяжении жизни остается Алексей.

«Что для меня такое «лучший друг»? Если бы у меня не было брата, то я мог бы кого-то назвать лучшим другом, но у меня так», – рассказал Андрей в интервью программе «Однажды».
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения