Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Андрей Черкасов: «На «ДОМе-2» до хрена дичи и того, за что мне стыдно»

За годы существования «ДОМ-2» стал синонимом скандала. Даже некоторые экс-участники спешат откреститься от него, несмотря на подаренную проектом известность. Признает неоднозначность шоу и один из его «старичков» Андрей Черкасов.

30 июля 2022 09:30022 409
Андрей Черкасов: «На «ДОМе-2» до хрена дичи и того, за что мне стыдно»
Андрей Черкасов

Андрей Черкасов принял участие в проекте, по правилам которого гости вызывают друг друга на бой. Телезвезда заявил, что готов сразиться с Мурадом Легендой, чтобы преподать урок за обман таксиста.

О мужчине узнала вся страна, когда в Сеть попал скандальный ролик. На видео Мурад ведет себя неадекватно в салоне авто, а затем и вовсе оставляет водителя без оплаты поездки. «Он кинул человека!» — негодовал Черкасов в Rutube-шоу «Наше дело».

Приятель Мурада решил защитить его, напомнив Андрею о съемках в реалити, который славится сомнительной репутацией.

Андрей Черкасов: «На «ДОМе-2» до хрена дичи и того, за что мне стыдно»
Мурад был взбешен словами 40-летнего Андрея

«Не место красит человека, а человек место. На «ДОМе-2» до хрена дичи, до хрена того, за что мне стыдно. Я старался вести себя и жить по совести. Да, были неправильные моменты, но чертом я себя никак не назову», — заявил телезвезда.

Мурад осыпал оппонента нецензурной бранью, которую тот едва мог разобрать. «Ты хуже Бузовой!» — неожиданно выпалил Андрей в ответ.

Андрей Черкасов: «На «ДОМе-2» до хрена дичи и того, за что мне стыдно»
Мурад накинулся с кулаками на звезду реалити

«Я про Бузову ничего плохого не могу сказать — кинулся защищать певицу мужчина. — Она нормальная, хорошая, красивая девушка. Позитивная, же есть. Вот Бузовой ты и пальца не стоишь, сука!»

К слову, между Андреем и экс-ведущей «ДОМа-2» напряженные отношения. В прошлом году они отписались друг от друга из соцсетей. Черкасов обвинил Ольгу в двуличности и разорвал некогда дружеское общение.

Фото: соцсети, кадры из шоу

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения